Наши призёры

Хабаров Вадим Сергеевич
2011-2012 учебный  год
- 2 место по ульяновской области во Всероссийском детском конкурсе прикладного и изобразительного искусства «Корней Чуковский»
- 3 место в городской выставке технического и художественного творчества «Дополнительное образование 2012»
Романчева Алина Юрьевна
2011-2012 учебный  год
- 3 место по Приволжскому Федеральному Округу во Всероссийском детском конкурсе прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота»
Наземкина Валерия Владимировна
2011-2012 учебный  год
- 1 место по Ульяновской области во Всероссийском детском конкурсе прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота».
Габдрахманова Лия Маратовна
2010-2011 учебный год
- 1 место по Ульяновской области во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Вода, вода». Посвящен 560-летию со дня рождения Христофора Колумба.
Конторщиков Владислав Вячеславович
2011-2012 учебный год
- 2 место в городском конкурсе творческих работ «Новогодние фантазии»
Микка Елизавета Игоревна
2009-2010 учебный год
- 1 место по Ульяновской области во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Папа купил автомобиль» посвященный папам в год семьи.
- 1 место по Приволжскому федеральному округу во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Кто придумал человека?»
2011-2012 учебный год
- 1 место по ульяновской области во Всероссийском детском конкурсе прикладного и изобразительного искусства «Приключение инопланетян в России»
- Участие в выставке художественных работ «Славянские мотивы» на IIIМежрегиональном фестивале православной культуры «Преображение»
Пузанова Екатерина Максимовна
2011-2012 учебный год
- 1 место в муниципальном этапе регионального конкурса экологических плакатов, графических и живописных работ
- 2 место по Ульяновской области во Всероссийском детском конкурсе прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота».
Шундикова Диана Андреевна
2010-2011 учебный год
- 1 место в муниципальном этапе областного конкурса детских экологических плакатов, графических работ и живописных работ «Природа и мы»
- 1 место в межрегиональном конкурсе детских экологических плакатов, графических и живописных работ «Природа и мы»
Тихоненко Вячеслав Александрович
2010-2011учебный год
- 2 место в городской выставке-конкурсе технического и художественного творчества обучающихся«Дополнительное образование 2011»
2011-2012 учебный год
- 2 место в городской выставке технического и художественного творчества «Дополнительное образование 2012»
- 2 место по Ульяновской области во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Моя Родина 2012» посвященного 1150-летию непрерывной государственности России
- 1 место по Ульяновской области во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Куда спешат красные машины»
Чернеева Вероника Алексеевна
2010-2011 учебный год
- 1 место по Ульяновской областиво Всероссийском конкурсе детских рисунков «Вода, вода». Посвящен 560-летию со дня рождения Христофора Колумба.
Купцова Светлана
2010-2011 учебный год
- 1 место по Ульяновской области во Всероссийском конкурсе детских рисунков «О далеких мирах», посвященного году Российской космонавтики, объявленного в честь 50-летия первого полета человека в космос.
Ховрин Иван Васильевич
2010-2011 учебный год
- 3 место в городском фестивале «Рождественская звезда», конкурс «Симбирск православный», номинация «Рисунки».
2011-2012 учебный год
- Гран-при в городской выставке технического и художественного творчества «Дополнительное образование 2012»
Чеботаева Юлия Алексеевна
2011-2012 учебный год
- 2 место в городском конкурсе «Профессия моей мечты»
Уришов Даниил
Педагог Матвеева Людмила Михайловна
- Лауреат городского фестиваля «Юные таланты Ульяновска»
- Лауреат областного фестиваля «Симбирский Олимп»
Тарасов Михаил
Педагог Матвеева Людмила Михайловна
- Лауреат городского фестиваля «Юные таланты Ульяновска»
- Лауреат областного фестиваля «Симбирский Олимп»
- Лауреат Региональных Дельфийских Игр
Кошеленко Екатерина

Педагог Бурова Ольга Юрьевна
- Лауреат III степени в Международном детско-юношеском конкурсе-фестивале «Волна успеха» (2010 г.)
- Лауреат 2 степени в Областном фестивале исполнителей эстрадной песни «Весенняя капель» (2011 г.)
- Лауреат 2 степени в V Региональном фестивале в рамках Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Барыш, 2011 г.)
- Диплом III степени в VIII Всероссийский конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Весенняя капель – 2012»
- Лауреат II степени во Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «На семи ветрах» (2012 г.)
Семёнова Арина
- Лауреат городского конкурса «Дыхание весны»
- Лауреат регионального фестиваля «Весенние голоса»
- Дипломант всероссийского фестиваля «На семи ветрах» (г. Казань)
- Дипломант регионального фестиваля «Зажги свою звезду!» (г. Барыш)
Якупова Яна
- Лауреат городского конкурса «Дыхание весны»
- Дипломант всероссийского фестиваля «На семи ветрах» (г. Казань)
- Дипломант регионального фестиваля «Зажги свою звезду!» (г. Барыш)
- Дипломант всероссийского фестиваля «Весенняя капель» (г. Самара)
Лазарева Наталья
- Дипломант областного фестиваля «Симбирский Олимп»
- Дипломант регионального фестиваля «Зажги свою звезду!» (г. Барыш)
- Лауреат всероссийского фестиваля «Весенняя капель» (г. Самара)
- Дипломант Областного открытого конкурса исполнителей эстрадной песни «Весенняя капель» (г. Ульяновск)
- Дипломант всероссийского фестиваля «На семи ветрах» (г. Казань)
- Лауреат международного фестиваля «Виват, Казань!» (г. Казань)
Сулейманова Гузель
- Дипломант регионального фестиваля «Зажги свою звезду!» (г. Барыш)
- Лауреат городского фестиваля «Юные таланты Ульяновска»
ВИА «Параллельные»
Педагог Гущин Евгений Александрович
- Лауреаты III степени в номинации «Эстрадный вокал» в региональном фестивале в рамках международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду!» (г.Барыш, 2011 г.)
- Лауреаты III Премии в номинации «Эстрадный вокал» (14-18 лет) в Международном фестивале детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду!» (г.Москва, 2012 г.)
Вокально-эстрадный ансамбль «БравоБис»
Педагог Бурова Ольга Юрьевна
- 2 место IV городском фестивале «Рождественская звезда» (2011 г.)
- Диплом III степени в Областном конкурсе детского самодеятельного творчества «Симбирский Олимп» (2012 г.)
Студия спортивного танца «Desperado»
Педагоги Игнатьева Ирина Викторовна, Игнатьева Ольга Викторовна
2009-2010 учебный год:
- IV региональный фестиваль в рамках международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», г. Барыш — Диплом III степени;
- Областной (заочный) конкурс детского самодеятельного творчества «Симбирский Олимп», Диплом Лауреата III степени;
- Областной хореографический конкурс «Симбирские выкрутасы», г. Ульяновск – Диплом участника.
2010-2011 учебный год:
- V региональный фестиваль в рамках международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», г. Барыш — Диплом Лауреата I степени;
- Региональные Дельфийские Игры, г. Ульяновск — Свидетельство участника;
- Территориальный конкурс «Жизнь в ритме танца», 1 место;
- Областной (заочный) конкурс детского самодеятельного творчества «Симбирский Олимп», Диплом III степени;
- Международный вокально-хореографический конкурс «Созвездие талантов 2011», г. Чебоксары — Диплом I степени.
2011-2012 учебный год:
- региональный фестиваль в рамках международного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду», г. Барыш — Диплом Лауреата I степени;
- Областной конкурс детского самодеятельного творчества «Симбирский Олимп», Диплом III степени;
- всероссийский фестиваль искусств «Триумф», г.Самара — Диплом III степени;
- городской фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты города Ульяновска», 2, 3 место.